Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена59 649,6 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 1 192,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300009926000067
ИКЗ
262101601013310160100100690012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:09
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СУОЯРВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1016010133 - 101601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186870, Карелия Респ, Суоярвский р-н, Суоярви г, Шельшакова ул, СТР. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 186870, Карелия Респ, Суоярвский р-н, Суоярви г, Шельшакова ул, СТР. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дорошин Андрей Юрьевич, 7-965-8170855, suoyarvi@zdrav10.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМБРОКСОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ И ИНГАЛЯЦИЙ 7.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 600 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 3,11 ₽ | 1 866 ₽ |
| 2 | АМОКСИЦИЛЛИН, ТАБЛЕТКИ ДИСПЕРГИРУЕМЫЕ 125 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 400 Штука (шт) | 10,45 ₽ | 4 180 ₽ |
| 3 | КСИЛОМЕТАЗОЛИН, КАПЛИ НАЗАЛЬНЫЕ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.251 Препараты назальные | 100 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 6,64 ₽ | 664 ₽ |
| 4 | ИБУПРОФЕН, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 1 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,19 ₽ | 1 785 ₽ |
| 5 | ПАРАЦЕТАМОЛ, СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.232 Анальгетики | 100 Штука (шт) | 5,71 ₽ | 571 ₽ |
| 6 | КОЛЕКАЛЬЦИФЕРОЛ, КАПЛИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 15000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.10.51.123 Витамины A и D и их комбинация | 300 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 20,01 ₽ | 6 003 ₽ |
| 7 | СМЕКТИТ ДИОКТАЭДРИЧЕСКИЙ; Порошок для приготовления суспензии для приема внутрь и/или Паста для приема внутрь; 3000 мг 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 1 500 | 2,25 ₽ | 3 375 ₽ |
| 8 | ИБУПРОФЕН, СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 60 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 150 Штука (шт) | 8,08 ₽ | 1 212 ₽ |
| 9 | ИПРАТРОПИЯ БРОМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ 0.25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 100 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 10,91 ₽ | 1 091 ₽ |
| 10 | ПАРАЦЕТАМОЛ, СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.232 Анальгетики | 100 Штука (шт) | 5,11 ₽ | 511 ₽ |
| 11 | ЦЕТИРИЗИН, КАПЛИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 400 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 9,28 ₽ | 3 712 ₽ |
| 12 | АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ ДИСПЕРГИРУЕМЫЕ 125 мг+31.25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 420 Штука (шт) | 8,53 ₽ | 3 582,6 ₽ |
| 13 | ЛАКТУЛОЗА, СИРОП 667 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.115 Препараты слабительные | 1 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,65 ₽ | 1 650 ₽ |
| 14 | ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B, СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 150000 МЕ, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 300 Штука (шт) | 33,86 ₽ | 10 158 ₽ |
| 15 | БУДЕСОНИД, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ДОЗИРОВАННАЯ 0.25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 800 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 19,12 ₽ | 15 296 ₽ |
| 16 | ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ 0.25 мг+0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 300 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 13,31 ₽ | 3 993 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера