поставка отведений для электрокардиографии, многоразового использования

Электронный аукцион № 0306300009926000069 опубликован 24.08.2026, 13:07 в ЕИС ИКЗ 262101601013310160100100710012660244
Начальная цена41 100 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 822 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300009926000069
ИКЗ
262101601013310160100100710012660244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:07
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:07
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "СУОЯРВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1016010133 - 101601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186870, Карелия Респ, Суоярвский р-н, Суоярви г, Шельшакова ул, СТР. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 186870, Карелия Респ, Суоярвский р-н, Суоярви г, Шельшакова ул, СТР. 17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дорошин Андрей Юрьевич, 7-965-8170855, suoyarvi@zdrav10.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Отведение для электрокардиографии, многоразового использования
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
2 Штука20 550 ₽41 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы