поставка электродов для электрокардиографии, одноразового использования
Начальная цена33 660 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306300009926000071
ИКЗ
262101601013310160100100720012660244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СУОЯРВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1016010133 - 101601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186870, Карелия Респ, Суоярвский р-н, Суоярви г, Шельшакова ул, СТР. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 186870, Карелия Респ, Суоярвский р-н, Суоярви г, Шельшакова ул, СТР. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дорошин Андрей Юрьевич, 7-965-8170855, suoyarvi@zdrav10.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод для электрокардиографии, одноразового использования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 2 000 Штука | 16,83 ₽ | 33 660 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ