Поставка товаров стоматологического назначения (2)
Начальная цена37 871,62 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 378,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306300010226000156
ИКЗ
262101400161610140100100090520000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:44
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:44
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОЛОНЕЦКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1014001616 - 101401001
Почтовый адрес
186000, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.р-н. ОЛОНЕЦКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ, ОЛОНЕЦКОЕ, Г. ОЛОНЕЦ, УЛ. КАРЛА ЛИБКНЕХТА, Д. 34
Местонахождение
186000, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.р-н. ОЛОНЕЦКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ, ОЛОНЕЦКОЕ, Г. ОЛОНЕЦ, УЛ. КАРЛА ЛИБКНЕХТА, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека 1 этаж
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Арутюнова Дарья Вадимовна, 7-964-3178835, crbzakupku@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 4 495,67 ₽ | 26 974,02 ₽ |
| 2 | Штифт для обтурации корневого канала 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 480 Штука | 3,77 ₽ | 1 809,6 ₽ |
| 3 | Материал пломбировочный стоматологический временный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 1 Штука | 9 088 ₽ | 9 088 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ