Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев опасных производственных объектов
Начальная цена18 600 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 186 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306300010226000157
ИКЗ
262101400161610140100100280016512244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:30
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:30
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОЛОНЕЦКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1014001616 - 101401001
Почтовый адрес
186000, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.р-н. ОЛОНЕЦКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ, ОЛОНЕЦКОЕ, Г. ОЛОНЕЦ, УЛ. КАРЛА ЛИБКНЕХТА, Д. 34
Местонахождение
186000, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.р-н. ОЛОНЕЦКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ, ОЛОНЕЦКОЕ, Г. ОЛОНЕЦ, УЛ. КАРЛА ЛИБКНЕХТА, Д. 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-28+03:00
Контакты
Арутюнова Дарья Вадимовна, 7-964-3178835, crbzakupku@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | услуги обязательного страхования гражданской ответственности владельцев опасных производственных объектов (площадка криогенных газификаторов, лифт) 65.12.49.000 Услуги по страхованию имущества от прочих повреждений | 1 Условная единица | 18 600 ₽ | 18 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ