Поставка реагента для гематологического анализатора Mindray BC-5150
Начальная цена39 358 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 393,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306300010226000158
ИКЗ
262101400161610140100100090540000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОЛОНЕЦКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1014001616 - 101401001
Почтовый адрес
186000, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.р-н. ОЛОНЕЦКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ, ОЛОНЕЦКОЕ, Г. ОЛОНЕЦ, УЛ. КАРЛА ЛИБКНЕХТА, Д. 34
Местонахождение
186000, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.р-н. ОЛОНЕЦКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ, ОЛОНЕЦКОЕ, Г. ОЛОНЕЦ, УЛ. КАРЛА ЛИБКНЕХТА, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека ( 1 этаж)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Арутюнова Дарья Вадимовна, 7-964-3178835, crbzakupku@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 19 679 ₽ | 39 358 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ