Поставка изделий медицинского назначения (зеркала вагинальные, одноразового использования)

Запрос котировок в электронной форме № 0306300010226000161 опубликован 27.08.2026, 08:51 в ЕИС ИКЗ 262101400161610140100100090570000244
Начальная цена66 660 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 666,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306300010226000161
ИКЗ
262101400161610140100100090570000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:51
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:51
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ОЛОНЕЦКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1014001616 - 101401001
Почтовый адрес
186000, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.р-н. ОЛОНЕЦКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ, ОЛОНЕЦКОЕ, Г. ОЛОНЕЦ, УЛ. КАРЛА ЛИБКНЕХТА, Д. 34
Местонахождение
186000, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.р-н. ОЛОНЕЦКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ, ОЛОНЕЦКОЕ, Г. ОЛОНЕЦ, УЛ. КАРЛА ЛИБКНЕХТА, Д. 34

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека (1 этаж)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Арутюнова Дарья Вадимовна, 7-964-3178835, crbzakupku@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зеркало вагинальное, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
800 Штука33,33 ₽26 664 ₽
2
Зеркало вагинальное, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
800 Штука33,33 ₽26 664 ₽
3
Зеркало вагинальное, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
400 Штука33,33 ₽13 332 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ