Поставка лекарственного препарата (МНН: ЛИДОКАИН)
Начальная цена2 419,84 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 24,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306300010226000164
ИКЗ
262101400161610140100100080530000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:39
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:39
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОЛОНЕЦКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1014001616 - 101401001
Почтовый адрес
186000, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.р-н. ОЛОНЕЦКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ, ОЛОНЕЦКОЕ, Г. ОЛОНЕЦ, УЛ. КАРЛА ЛИБКНЕХТА, Д. 34
Местонахождение
186000, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.р-н. ОЛОНЕЦКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ, ОЛОНЕЦКОЕ, Г. ОЛОНЕЦ, УЛ. КАРЛА ЛИБКНЕХТА, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека 1 этаж
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ефремова Марина Петровна, 7-964-3178855, crbzakupku@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛИДОКАИН 21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики | 304 | 7,96 ₽ | 2 419,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ