Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт здания МБУ ДО "ЛСШ", расположенного по адресу: Республика Карелия, г. Лахденпохья, ул. Спортивная, д.7А
Начальная цена2 760 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 600 ₽
Обеспечение контракта (50%)≈ 1 380 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 27 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300010326000003
ИКЗ
263101200232510120100100080017112243
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ ДО "ЛСШ"
ИНН-КПП
1012002325 - 101201001
Почтовый адрес
186730, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. ЛАХДЕНПОХСКИЙ, Г. ЛАХДЕНПОХЬЯ, УЛ. СПОРТИВНАЯ, Д. 7А
Местонахождение
186730, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. ЛАХДЕНПОХСКИЙ, Г. ЛАХДЕНПОХЬЯ, УЛ. СПОРТИВНАЯ, Д. 7А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Каява Ирина Владимировна, 7-921-5235048, lahden.sport.sh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт здания МБУ ДО «ЛСШ» расположенного по адресу : Республика Карелия, г. Лахденпохья, ул. Спортивная, д.7А 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 760 000 ₽ | 2 760 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ