Выполнение работ по созданию музейных экспозиций в рамках празднования 800-летия крещения карелов
Начальная цена3 683 505,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 835,05 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 736 701,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300012526000003
ИКЗ
263101200406510120100100060019102244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 19.08.2026, 14:25
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК ККЦ
ИНН-КПП
1012004065 - 101201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186734, Карелия Респ, Лахденпохский р-н, Куркиеки п., Заречная ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 186734, Карелия Респ, Лахденпохский р-н, Куркиеки п., Заречная ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Зелёная, д. 33
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова Марина Игоревна, 7-964-3178404, sergeeva-ea@lah-mr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по созданию музейных экспозиций в рамках празднования 800-летия крещения карелов 91.02.10.000 Услуги музеев | 1 Условная единица | 3 683 505,38 ₽ | 3 683 505,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ