Поставка Рекомбинантного белка, содержащего аминокислотную последовательность стафилокиназы

Запрос котировок в электронной форме № 0306300013326000130 опубликован 29.07.2026, 11:03 в ЕИС ИКЗ 262101100011710110100101350012120244
Начальная цена345 686 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 10 370,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306300013326000130
ИКЗ
262101100011710110100101350012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:03
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:03
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "БЕЛОМОРСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1011000117 - 101101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186500, Карелия Респ, Беломорский р-н, Беломорск г, Мерецкова ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 186500, Карелия Респ, Беломорский р-н, Беломорск г, Мерецкова ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галанина Валерия Владимировна, 7-963-7451010, ir.ber2007@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
РЕКОМБИНАНТНЫЙ БЕЛОК, СОДЕРЖАЩИЙ АМИНОКИСЛОТНУЮ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ СТАФИЛОКИНАЗЫ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.131 Антикоагулянты
100 Миллиграмм (мг)3 456,86 ₽345 686 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы