Поставка шприцев

Запрос котировок в электронной форме № 0306300013326000131 опубликован 06.08.2026, 09:20 в ЕИС ИКЗ 262101100011710110100101400013250244
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 12 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306300013326000131
ИКЗ
262101100011710110100101400013250244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "БЕЛОМОРСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1011000117 - 101101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186500, Карелия Респ, Беломорский р-н, Беломорск г, Мерецкова ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 186500, Карелия Респ, Беломорский р-н, Беломорск г, Мерецкова ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галанина Валерия Владимировна, 7-963-7451010, ir.ber2007@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука8,03 ₽8,03 ₽
2
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука12,37 ₽12,37 ₽
3
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука10,13 ₽10,13 ₽
4
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука19,73 ₽19,73 ₽
5
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука7,17 ₽7,17 ₽
6
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука11,67 ₽11,67 ₽
7
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука17,87 ₽17,87 ₽
8
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука16,83 ₽16,83 ₽
9
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука26,63 ₽26,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы