Поставка простыней для хирургического отделения
Начальная цена53 428,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 671,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306300013326000135
ИКЗ
262101100011710110100101370013250244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:13
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "БЕЛОМОРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1011000117 - 101101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186500, Карелия Респ, Беломорский р-н, Беломорск г, Мерецкова ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 186500, Карелия Респ, Беломорский р-н, Беломорск г, Мерецкова ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галанина Валерия Владимировна, 7-963-7451010, ir.ber2007@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Простыня хирургическая общего назначения, одноразового использования, стерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 225 Штука | 134 ₽ | 30 150 ₽ |
| 2 | Простыня хирургическая общего назначения, одноразового использования, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 224 Штука | 103,92 ₽ | 23 278,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ