Поставка салфеток антисептических
Начальная цена216 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 830 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306300013326000139
ИКЗ
262101100011710110100101430012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "БЕЛОМОРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1011000117 - 101101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186500, Карелия Респ, Беломорский р-н, Беломорск г, Мерецкова ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 186500, Карелия Респ, Беломорский р-н, Беломорск г, Мерецкова ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галанина Валерия Владимировна, 7-963-7451010, ir.ber2007@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка антисептическая 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | 30 000 Штука | 7,22 ₽ | 216 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ