Поставка реагентов "ИХА-ПАВ-18" для выявления психоактивных веществ, наркотических средств и их метаболитов в моче и количественной оценки полученных результатов анализа с применением анализатора для химико-токсикологических исследований
Начальная цена189 950 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 497,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306300013326000141
ИКЗ
262101100011710110100101460012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "БЕЛОМОРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1011000117 - 101101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186500, Карелия Респ, Беломорский р-н, Беломорск г, Мерецкова ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 186500, Карелия Респ, Беломорский р-н, Беломорск г, Мерецкова ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галанина Валерия Владимировна, 7-963-7451010, ir.ber2007@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные наркотики ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 250 Штука | 158 ₽ | 39 500 ₽ |
| 2 | Множественные наркотики ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 250 Штука | 132,4 ₽ | 33 100 ₽ |
| 3 | Множественные наркотики ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 250 Штука | 132,4 ₽ | 33 100 ₽ |
| 4 | Множественные наркотики ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 250 Штука | 337 ₽ | 84 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ