Выполнение работ по капитальному ремонту помещений в здании по адресу: Республика Карелия, г. Кемь, пр. Пролетарский, 18, для размещения Муниципального бюджетного учреждения «Архив» Кемского муниципального округа (1 этап)
Начальная цена4 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 200 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0306300014426000001
ИКЗ
263100200554210020100100190014120243
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:48
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:48
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ КЕМСКИЙ АРХИВ
ИНН-КПП
1002005542 - 100201001
Почтовый адрес
186610, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. КЕМСКИЙ, Г. КЕМЬ, УЛ. БЛАНКИ, Д. 5
Местонахождение
186610, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. КЕМСКИЙ, Г. КЕМЬ, УЛ. БЛАНКИ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: Республика Карелия, М.О. Кемский, г. Кемь, пр. Пролетарский, д. 18.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яковлева Т. А., 7-81458-71970, kemarchiv@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере культуры 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 4 000 000 ₽ | 4 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ