поставка реагентов для анализатора гемостаза START-4, имеющегося у Заказчика

Электронный аукцион № 0306300014726000151 опубликован 25.08.2026, 11:00 в ЕИС ИКЗ 262100300048010030100101561572120244
Начальная цена103 790,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 037,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 189,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300014726000151
ИКЗ
262100300048010030100101561572120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "КОНДОПОЖСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1003000480 - 100301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186220, Карелия Респ, Кондопожский р-н, Кондопога г, УЛИЦА БУМАЖНИКОВ, 20 А
Местонахождение
Российская Федерация, 186220, Карелия Респ, Кондопожский р-н, Кондопога г, Бумажников ул, Д. 20А

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Карелия, г. Кондопога, ул. Бумажников, д. 20а, (помещение аптеки)
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Олефиренко Юлия Яковлевна, 7-963-7474477, zakupki@zdrav10.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор6 043,8 ₽48 350,4 ₽
2
Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор11 088 ₽55 440 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы