Поставка реагентов для КДЛ
Начальная цена203 910 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 039,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 195,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300014726000154
ИКЗ
262100300048010030100101541602120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КОНДОПОЖСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1003000480 - 100301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186220, Карелия Респ, Кондопожский р-н, Кондопога г, УЛИЦА БУМАЖНИКОВ, 20 А
Местонахождение
Российская Федерация, 186220, Карелия Респ, Кондопожский р-н, Кондопога г, Бумажников ул, Д. 20А
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Карелия, г. Кондопога, ул. Бумажников, д. 20а, (помещение аптеки)
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Олефиренко Юлия Яковлевна, 7-963-7474477, zakupki@zdrav10.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Набор | 1 305,15 ₽ | 52 206 ₽ |
| 2 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Набор | 1 896,3 ₽ | 75 852 ₽ |
| 3 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Набор | 1 896,3 ₽ | 75 852 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера