Поставка ИМН (набор для выполнения клизмы)
Начальная цена123 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 232 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 160 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300014726000155
ИКЗ
262100300048010030100101601612219244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КОНДОПОЖСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1003000480 - 100301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186220, Карелия Респ, Кондопожский р-н, Кондопога г, УЛИЦА БУМАЖНИКОВ, 20 А
Местонахождение
Российская Федерация, 186220, Карелия Респ, Кондопожский р-н, Кондопога г, Бумажников ул, Д. 20А
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Карелия, г. Кондопога, ул. Бумажников, д. 20а, (помещение аптеки)
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Олефиренко Юлия Яковлевна, 7-963-7474477, zakupki@zdrav10.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для выполнения клизмы 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 400 Штука | 308 ₽ | 123 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ