Поставка гипсовых бинтов

Электронный аукцион № 0306300014726000157 опубликован 26.08.2026, 10:44 в ЕИС ИКЗ 262100300048010030100101581632120244
Начальная цена113 499 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 134,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 674,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300014726000157
ИКЗ
262100300048010030100101581632120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "КОНДОПОЖСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1003000480 - 100301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186220, Карелия Респ, Кондопожский р-н, Кондопога г, УЛИЦА БУМАЖНИКОВ, 20 А
Местонахождение
Российская Федерация, 186220, Карелия Респ, Кондопожский р-н, Кондопога г, Бумажников ул, Д. 20А

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Карелия, г. Кондопога, ул. Бумажников, д. 20а (аптека)
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Олефиренко Юлия Яковлевна, 7-963-7474477, zakupki@zdrav10.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материал для наложения гипсовой повязки
21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские
300 Штука64,33 ₽19 299 ₽
2
Материал для наложения гипсовой повязки
21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские
600 Штука72 ₽43 200 ₽
3
Материал для наложения гипсовой повязки
21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские
500 Штука102 ₽51 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы