Поставка лекарственных средств (дифенгидрамин, галоперидол, маннитол и т.д.)
Начальная цена421 310 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 213,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 065,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300014726000161
ИКЗ
262100300048010030100101641672120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КОНДОПОЖСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1003000480 - 100301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186220, Карелия Респ, Кондопожский р-н, Кондопога г, УЛИЦА БУМАЖНИКОВ, 20 А
Местонахождение
Российская Федерация, 186220, Карелия Респ, Кондопожский р-н, Кондопога г, Бумажников ул, Д. 20А
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Карелия, г. Кондопога, ул. Бумажников, д. 20а, (помещение аптеки)
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Олефиренко Юлия Яковлевна, 7-963-7474477, zakupki@zdrav10.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.3 мг+0.25 мг+8.6 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 100 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,36 ₽ | 36 000 ₽ |
| 2 | ДИФЕНГИДРАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 800 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2,2 ₽ | 1 760 ₽ |
| 3 | ГАЛОПЕРИДОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 1 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 16,93 ₽ | 16 930 ₽ |
| 4 | МАННИТОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 150 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 10 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,86 ₽ | 8 600 ₽ |
| 5 | УРСОДЕЗОКСИХОЛЕВАЯ КИСЛОТА, КАПСУЛЫ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 9 000 Штука (шт) | 8,34 ₽ | 75 060 ₽ |
| 6 | АМИНОФИЛЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 24 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 1 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,02 ₽ | 1 530 ₽ |
| 7 | ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 500 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,19 ₽ | 95 000 ₽ |
| 8 | ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 300 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,15 ₽ | 45 000 ₽ |
| 9 | ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 400 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 12 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,44 ₽ | 17 280 ₽ |
| 10 | КАЛИЯ ХЛОРИД, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 10 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,23 ₽ | 12 300 ₽ |
| 11 | МАГНИЯ СУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 40 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,01 ₽ | 40 400 ₽ |
| 12 | ЖИРОВЫЕ ЭМУЛЬСИИ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ, ЭМУЛЬСИЯ ДЛЯ ИНФУЗИЙ 200 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 2 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 8,18 ₽ | 20 450 ₽ |
| 13 | ХЛОРГЕКСИДИН, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 125 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,24 ₽ | 30 000 ₽ |
| 14 | ХЛОРГЕКСИДИН, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 100 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,21 ₽ | 21 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера