Выполнение работ по косметическому ремонту здания по адресу: Республика Карелия, Пряжинский район, п. Чална, ул. Школьная, д. 15А
Начальная цена2 080 066,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 800,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 624 020,08 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 20 800,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300019326000004
ИКЗ
263102150508210210100100080014399244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ ДО "НДШИ ИМ. В. Л. КАЛАБЕРДЫ"
ИНН-КПП
1021505082 - 102101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186120, Карелия Респ, Пряжинский р-н, Пряжа пгт, Советская ул, Д. 87
Местонахождение
Российская Федерация, 186120, Карелия Респ, Пряжинский р-н, Пряжа пгт, Советская ул, Д. 87
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: Республика Карелия, Пряжинский район, п. Чална, ул. Школьная, д. 15А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Волков Р. А., 7-81456-31553, priazha-dshi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по косметическому ремонту здания по адресу: Республика Карелия, Пряжинский район, п. Чална, ул. Школьная, д. 15А 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 2 080 066,93 ₽ | 2 080 066,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ