Поставка акустического оборудования

Электронный аукцион № 0306300022626000002 опубликован 21.08.2026, 22:26 в ЕИС ИКЗ 263100400989510040100100070012640244
Начальная цена2 608 103 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 081,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 130 405,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300022626000002
ИКЗ
263100400989510040100100070012640244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 22:26
Начало подачи заявок
16.08.2026, 20:57
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МБОУ ДО КМО "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА"

ИНН-КПП
1004009895 - 100401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186931, Карелия Респ, Костомукша г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 4
Местонахождение
186930, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. КОСТОМУКШСКИЙ, Г. КОСТОМУКША, УЛ. МИРА, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
Монтаж и наладка товара производится Поставщиком по адресу: Республика Карелия, город Костомукша, улица Мира, дом 30, здание спортивно-технологического центра на территории объекта «ФОК г. Костомукши – лыжный комплекс «Костомукша», улица Мира, строение 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пронько В. В., 7-911-6624039, sportiwnaya2010@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Радиосистема
26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
4 Штука238 457 ₽953 828 ₽
2
Микшерный пульт
26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
1 Штука249 357 ₽249 357 ₽
3
Акустическая система
26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
2 Штука327 759 ₽655 518 ₽
4
Радиосистема
26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
2 Штука133 560 ₽267 120 ₽
5
Микшерный пульт
26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
1 Штука58 794 ₽58 794 ₽
6
Микшерный усилитель
26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
1 Штука233 340 ₽233 340 ₽
7
Сплиттер подключения антенн радиосистемы
26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
1 Штука190 146 ₽190 146 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы