Выполнение работ по текущему ремонту ограждений и снегозадержателей на кровле здания МБУДО Кемского ДТ по адресу: 186610, Республика Карелия, г. Кемь, Пролетарский пр., д. 55
Начальная цена750 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 4 к Извещению_Обоснование НМЦКПриложение 3 к Извещению_Проект контрактаЛС_02-01-02_ Текущий ремонт ограждений и снегозадержателя на кровли здания МБУДО Кемского Дома Творч~3Приложение 1 к Извещению_Описание объекта закупкиСМЕТА_КРОВЛЯ_МБУДО Кемский ДТПриложение 2 к Извещению_Требования к содержанию, составу заявки и инструкция
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300023726000001
ИКЗ
263100200396110020100100100014399244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУДО КЕМСКИЙ ДТ
ИНН-КПП
1002003961 - 100201001
Почтовый адрес
186610, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. КЕМСКИЙ, Г. КЕМЬ, ПР-КТ ПРОЛЕТАРСКИЙ, Д. 55
Местонахождение
186610, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. КЕМСКИЙ, Г. КЕМЬ, ПР-КТ ПРОЛЕТАРСКИЙ, Д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: здание МБУДО Кемского ДТ, расположенное по адресу: Республика Карелия, Кемский муниципальный округ, город Кемь, проспект Пролетарский, дом 55.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Разумейчик А. В., 7-81458-54566, kem.ddt@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту ограждений и снегозадержателей на кровле здания МБУДО Кемского ДТ по адресу: 186610, Республика Карелия, г. Кемь, Пролетарский пр., д. 55 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 750 000 ₽ | 750 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ