Услуги по сопровождению адаптированных учетных систем на основе программного продукта «1С: Бухгалтерия государственного учреждения 8», «1С: Зарплата и кадры государственного учреждения 8»
Начальная цена1 013 618,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 136,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 680,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300031626000219
ИКЗ
262100111753210010100102320016202244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:48
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:48
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РБ СЭМП"
ИНН-КПП
1001117532 - 100101001
Почтовый адрес
185031, Респ Карелия, г Петрозаводск, ул Кирова, дом 40
Местонахождение
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Кирова (Центр р-н) ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Шалтаев Евгений Михайлович, 7-8142-745400, oz_bsmp@zdrav10.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | «Услуги по сопровождению адаптированных учетных систем на основе программного продукта «1С: Бухгалтерия государственного учреждения 8», «1С: Зарплата и кадры государственного учреждения 8» 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 300 Час | 3 360 ₽ | 1 008 000 ₽ |
| 2 | ИТС Медицина (ежемесячная абонентская плата) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Месяц | 5 618,81 ₽ | 5 618,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ