Поставка степлеров линейных ручных режущих для открытых операций, одноразового использования

Электронный аукцион № 0306300031626000223 опубликован 23.07.2026, 15:02 в ЕИС ИКЗ 262100111753210010100102290013250244
Начальная цена1 828 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 288 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 91 440 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300031626000223
ИКЗ
262100111753210010100102290013250244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:02
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:02
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "РБ СЭМП"

ИНН-КПП
1001117532 - 100101001
Почтовый адрес
185031, Респ Карелия, г Петрозаводск, ул Кирова, дом 40
Местонахождение
185031, Респ Карелия, г Петрозаводск, ул Кирова, дом 40

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 185031, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Кирова, 40.
Срок исполнения
2027-08-30+03:00
Контакты
Шалтаев Евгений Михайлович, 7-8142-745400, oz_bsmp@zdrav10.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Степлер линейный ручной режущий для открытых операций, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
48 Штука13 600 ₽652 800 ₽
2
Скоба хирургическая, нерассасывающаяся
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
120 Штука4 900 ₽588 000 ₽
3
Скоба хирургическая, нерассасывающаяся
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
120 Штука4 900 ₽588 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы