Поставка систем мониторинга нескольких жизненно важных физиологических показателей, клинических
Начальная цена1 941 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 410 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 97 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 Расчет НМЦК.xlsПриложение №2 Проект контракта.docxПриложение №3 Техническое задание.docxПриложение №4 Требования к содержанию,составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docxПриложение №7 Уведомление об отсутствии товара в реестре российской промышленной продукции.docxприказ на проведение процедуры 2026 г.rtfПриложение №5 Реквизиты для перечисления обеспечения.docxПриложение №6 Декларация факта отсутствия производства в РФ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300031626000224
ИКЗ
262100111753210010100102280012660244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:03
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:03
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РБ СЭМП"
ИНН-КПП
1001117532 - 100101001
Почтовый адрес
185031, Респ Карелия, г Петрозаводск, ул Кирова, дом 40
Местонахождение
185031, Респ Карелия, г Петрозаводск, ул Кирова, дом 40
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Кирова, д.40,
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шалтаев Евгений Михайлович, 7-8142-745400, oz_bsmp@zdrav10.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система мониторинга нескольких жизненно важных физиологических показателей, клиническая 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 970 500 ₽ | 1 941 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ