Поставка имплантов для травматологии №1
Начальная цена3 321 018 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 210,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 166 050,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 Расчет НМЦК.xlsПриложение №2 Проект контракта.docxПриложение №3 Техническое задание.docxПриложение №4 Требования к содержанию,составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docxПриложение №5 Реквизиты для перечисления обеспечения.docxприказ на проведение процедуры 2026 г.rtf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300031626000225
ИКЗ
262100111753210010100102210010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:39
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:39
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РБ СЭМП"
ИНН-КПП
1001117532 - 100101001
Почтовый адрес
185031, Респ Карелия, г Петрозаводск, ул Кирова, дом 40
Местонахождение
185031, Респ Карелия, г Петрозаводск, ул Кирова, дом 40
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 185031, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Кирова, 40.
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Шалтаев Евгений Михайлович, 7-8142-745400, oz_bsmp@zdrav10.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | 90 Штука | 1 370 ₽ | 123 300 ₽ |
| 2 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | 60 Штука | 1 410 ₽ | 84 600 ₽ |
| 3 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | 80 Штука | 1 460 ₽ | 116 800 ₽ |
| 4 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | 140 Штука | 1 650 ₽ | 231 000 ₽ |
| 5 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | 80 Штука | 860 ₽ | 68 800 ₽ |
| 6 | Спица Киршнера 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 30 Штука | 134 ₽ | 4 020 ₽ |
| 7 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | 1 640 Штука | 540 ₽ | 885 600 ₽ |
| 8 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | 50 Штука | 4 360 ₽ | 218 000 ₽ |
| 9 | Проволока костная ортопедическая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 450 ₽ | 4 500 ₽ |
| 10 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 60 Штука | 5 340 ₽ | 320 400 ₽ |
| 11 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | 1 400 Штука | 588,57 ₽ | 823 998 ₽ |
| 12 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | 500 Штука | 880 ₽ | 440 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ