Поставка лезвий микротома ИВД, одноразового использования

Электронный аукцион № 0306300031626000233 опубликован 30.07.2026, 14:49 в ЕИС ИКЗ 262100111753210010100102390013250244
Начальная цена298 473 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 984,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 923,65 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ "РБ СЭМП"

ИНН-КПП
1001117532 - 100101001
Почтовый адрес
185031, Респ Карелия, г Петрозаводск, ул Кирова, дом 40
Местонахождение
185031, Респ Карелия, г Петрозаводск, ул Кирова, дом 40

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 185031, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Кирова, 40.
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Шалтаев Евгений Михайлович, 7-8142-745400, oz_bsmp@zdrav10.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лезвие микротома ИВД, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
150 Штука284,26 ₽42 639 ₽
2
Лезвие микротома ИВД, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
300 Штука284,26 ₽85 278 ₽
3
Лезвие микротома ИВД, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
300 Штука284,26 ₽85 278 ₽
4
Лезвие микротома ИВД, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
300 Штука284,26 ₽85 278 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы