Поставка медицинских изделий для миниинвазивного синтеза в нейрохирургии

Электронный аукцион № 0306300031626000234 опубликован 30.07.2026, 14:50 в ЕИС ИКЗ 262100111753210010100102370010000244
Начальная цена3 293 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 939 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 164 695 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ "РБ СЭМП"

ИНН-КПП
1001117532 - 100101001
Почтовый адрес
185031, Респ Карелия, г Петрозаводск, ул Кирова, дом 40
Местонахождение
185031, Респ Карелия, г Петрозаводск, ул Кирова, дом 40

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 185031, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Кирова, 40.
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Шалтаев Евгений Михайлович, 7-8142-745400, oz_bsmp@zdrav10.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Коннектор
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
10 Штука15 475 ₽154 750 ₽
2
Гайка ортопедическая, нестерильная
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
70 Штука3 715 ₽260 050 ₽
3
Винт костный спинальный, нерассасывающийся
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
70 Штука32 990 ₽2 309 300 ₽
4
Стержень
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
40 Штука14 245 ₽569 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы