Выполнение работ по ремонту аппарата рентгенодиагностического хирургического передвижного АРХП - «АМИКО», исполнение 3 (С-Дуга), заводской № 20-19-8 (мобильный рентгеновский аппарат с электронно – оптическим преобразователем или мобильный рентгеновский аппарат С-Дуга с возможностью рентгеноскопии, оснащенный монитором и принтером)
Начальная цена2 248 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 480 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 112 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300031626000238
ИКЗ
262100111753210010100102460013313244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РБ СЭМП"
ИНН-КПП
1001117532 - 100101001
Почтовый адрес
185031, Респ Карелия, г Петрозаводск, ул Кирова, дом 40
Местонахождение
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Кирова (Центр р-н) ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шалтаев Евгений Михайлович, 7-8142-745400, oz_bsmp@zdrav10.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту аппарата рентгенодиагностического хирургического передвижного АРХП - «АМИКО», исполнение 3 (С-Дуга), заводской № 20-19-8 (мобильный рентгеновский аппарат с электронно – оптическим преобразова... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 2 248 000 ₽ | 2 248 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ