Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Таурактант
Начальная цена84 997,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 849,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 249,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300031626000241
ИКЗ
262100111753210010100102480012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РБ СЭМП"
ИНН-КПП
1001117532 - 100101001
Почтовый адрес
185031, Респ Карелия, г Петрозаводск, ул Кирова, дом 40
Местонахождение
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Кирова (Центр р-н) ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Шалтаев Евгений Михайлович, 7-8142-745400, oz_bsmp@zdrav10.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТАУРАКТАНТ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЭМУЛЬСИИ ДЛЯ ЭНДОТРАХЕАЛЬНОГО, ЭНДОБРОНХИАЛЬНОГО И ИНГАЛЯЦИОННОГО ВВЕДЕНИЯ 75 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 750 Миллиграмм (мг) | 113,33 ₽ | 84 997,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ