Поставка уборочного инвентаря №1

Электронный аукцион № 0306300031626000243 опубликован 06.08.2026, 14:51 в ЕИС ИКЗ 262100111753210010100102490010000244
Начальная цена373 045 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 730,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 652,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300031626000243
ИКЗ
262100111753210010100102490010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "РБ СЭМП"

ИНН-КПП
1001117532 - 100101001
Почтовый адрес
185031, Респ Карелия, г Петрозаводск, ул Кирова, дом 40
Местонахождение
185031, Респ Карелия, г Петрозаводск, ул Кирова, дом 40

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 185031, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Кирова, 40.
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Шалтаев Евгений Михайлович, 7-8142-745400, oz_bsmp@zdrav10.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Держатель-флаундер для плоских МОПов
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука842,8 ₽42 140 ₽
2
Насадка МОП плоская для швабры/держателя
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
300 Штука531,3 ₽159 390 ₽
3
Салфетка из МИКРОФИБРЫ универсальная
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
600 Набор105 ₽63 000 ₽
4
Черенок рукоятка для инвентаря без резьбы, алюминий
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука498,3 ₽24 915 ₽
5
Швабра для пола
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука418 ₽83 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы