Поставка уборочного инвентаря №2
Начальная цена136 475 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 364,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 823,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 Расчет НМЦК.xlsПриложение №2 Проект контракта.docxПриложение №3 Техническое задание.docПриложение №4 Требования к содержанию,составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docxПриложение №5 Реквизиты для перечисления обеспечения.docxприказ на проведение процедуры 2026 г.rtf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300031626000245
ИКЗ
262100111753210010100102520012229244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РБ СЭМП"
ИНН-КПП
1001117532 - 100101001
Почтовый адрес
185031, Респ Карелия, г Петрозаводск, ул Кирова, дом 40
Местонахождение
185031, Респ Карелия, г Петрозаводск, ул Кирова, дом 40
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 185031, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Кирова, 40
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Шалтаев Евгений Михайлович, 7-8142-745400, oz_bsmp@zdrav10.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ведро без крышки, пластиковое, хозяйственное, усиленное 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 50 Штука | 205 ₽ | 10 250 ₽ |
| 2 | Таз хозяйственный, круглый 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 45 Штука | 205 ₽ | 9 225 ₽ |
| 3 | Контейнер 20 литров с крышкой 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 90 Штука | 1 300 ₽ | 117 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ