Поставка медицинских изделий для остеосинтеза плеча
Начальная цена6 444 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 64 449 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 322 245 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 Расчет НМЦК.xlsПриложение №2 Проект контракта.docxПриложение №3 Техническое задание.docxПриложение №4 Требования к содержанию,составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docxПриложение №5 Реквизиты для перечисления обеспечения.docxприказ на проведение процедуры 2026 г.rtf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300031626000246
ИКЗ
262100111753210010100102510010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РБ СЭМП"
ИНН-КПП
1001117532 - 100101001
Почтовый адрес
185031, Респ Карелия, г Петрозаводск, ул Кирова, дом 40
Местонахождение
185031, Респ Карелия, г Петрозаводск, ул Кирова, дом 40
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 185031, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Кирова, 40.
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Шалтаев Евгений Михайлович, 7-8142-745400, oz_bsmp@zdrav10.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стержень интрамедуллярный плечевой, нестерильный 32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические | 210 Штука | 20 800 ₽ | 4 368 000 ₽ |
| 2 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 210 Штука | 1 200 ₽ | 252 000 ₽ |
| 3 | Концевой колпачок для плечевого гвоздя 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 210 Штука | 1 090 ₽ | 228 900 ₽ |
| 4 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические | 30 Штука | 8 500 ₽ | 255 000 ₽ |
| 5 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 140 Штука | 6 750 ₽ | 945 000 ₽ |
| 6 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 80 Штука | 3 200 ₽ | 256 000 ₽ |
| 7 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 70 Штука | 2 000 ₽ | 140 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ