Поставка автомобильного топлива для ГБУЗ «РБ СЭМП» через сеть АЗС
Начальная цена7 006 230 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 70 062,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 350 311,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 Расчет НМЦКПриложение №2 Проект контрактаПриложение №3 Техническое заданиеПриложение №4 Требования к содержанию,составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюПриложение № 6.Схема кадастровых районов г. Петрозаводска.приказ на проведение процедуры 2026 гПриложение №5 Реквизиты для перечисления обеспечения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300031626000250
ИКЗ
262100111753210010100102570010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РБ СЭМП"
ИНН-КПП
1001117532 - 100101001
Почтовый адрес
185031, Респ Карелия, г Петрозаводск, ул Кирова, дом 40
Местонахождение
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Кирова (Центр р-н) ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Шалтаев Евгений Михайлович, 7-8142-745400, oz_bsmp@zdrav10.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный АИ-92 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 85 000 Литр; кубический дециметр | 75,83 ₽ | 6 445 550 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный АИ-95 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 1 000 Литр; кубический дециметр | 82,13 ₽ | 82 130 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 5 000 Литр; кубический дециметр | 95,71 ₽ | 478 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ