Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Меропенем

Электронный аукцион № 0306300031626000252 опубликован 19.08.2026, 08:45 в ЕИС ИКЗ 262100111753210010100102600012120244
Начальная цена3 010 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 105 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 150 525 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300031626000252
ИКЗ
262100111753210010100102600012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:45
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:45
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "РБ СЭМП"

ИНН-КПП
1001117532 - 100101001
Почтовый адрес
185031, Респ Карелия, г Петрозаводск, ул Кирова, дом 40
Местонахождение
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Кирова (Центр р-н) ул, Д. 40

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Шалтаев Евгений Михайлович, 7-8142-745400, oz_bsmp@zdrav10.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МЕРОПЕНЕМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
4 500 000669 ₽3 010 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы