Поставка лекарственных средств терапевтического профиля №3
Начальная цена969 214 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 692,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 460,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300031626000253
ИКЗ
262100111753210010100102540010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РБ СЭМП"
ИНН-КПП
1001117532 - 100101001
Почтовый адрес
185031, Респ Карелия, г Петрозаводск, ул Кирова, дом 40
Местонахождение
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Кирова (Центр р-н) ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Шалтаев Евгений Михайлович, 7-8142-745400, oz_bsmp@zdrav10.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ, КАПЛИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 300 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 8,16 ₽ | 2 448 ₽ |
| 2 | ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 18 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 5,94 ₽ | 106 920 ₽ |
| 3 | ХЛОРПРОМАЗИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 2 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 11,65 ₽ | 23 300 ₽ |
| 4 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ, ТАБЛЕТКИ ЖЕВАТЕЛЬНЫЕ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 40 000 Штука (шт) | 14,12 ₽ | 564 800 ₽ |
| 5 | АЦЕТАЗОЛАМИД, ТАБЛЕТКИ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.143 Диуретики | 7 500 Штука (шт) | 10,46 ₽ | 78 450 ₽ |
| 6 | ПИРИБЕДИЛ, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 600 Штука (шт) | 17,16 ₽ | 10 296 ₽ |
| 7 | СУКСАМЕТОНИЯ ЙОДИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.225 Миорелаксанты | 5 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2,36 ₽ | 11 800 ₽ |
| 8 | ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 18 000 Штука (шт) | 3,4 ₽ | 61 200 ₽ |
| 9 | ТИАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 20 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 5,5 ₽ | 110 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ