Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Ципрофлоксацин

Электронный аукцион № 0306300031626000254 опубликован 31.08.2026, 15:27 в ЕИС ИКЗ 262100111753210010100102630012120244
Начальная цена577 775 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 777,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 888,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300031626000254
ИКЗ
262100111753210010100102630012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "РБ СЭМП"

ИНН-КПП
1001117532 - 100101001
Почтовый адрес
185031, Респ Карелия, г Петрозаводск, ул Кирова, дом 40
Местонахождение
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Кирова (Центр р-н) ул, Д. 40

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Шалтаев Евгений Михайлович, 7-8142-745400, oz_bsmp@zdrav10.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦИПРОФЛОКСАЦИН, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 3 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
2 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)19,07 ₽47 675 ₽
2
ЦИПРОФЛОКСАЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
1 200 000316 ₽379 200 ₽
3
ЦИПРОФЛОКСАЦИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
15 00010,06 ₽150 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ