Услуги по профессиональному обучению прочие
Начальная цена7 331,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 366,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300032426000031
ИКЗ
262101700071610170100100140038542244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:37
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:37
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КАЛЕВАЛЬСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1017000716 - 101701001
Почтовый адрес
186910, Карелия, Калевальский, Калевала, Карелия республика, Калевальский район, Калевала поселок городского типа, Ленина улица, дом 23
Местонахождение
Российская Федерация, 186910, Карелия Респ, Калевальский р-н, Калевала пгт, Ленина ул, ЗД. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
дистанционная форма обучения сотрудников
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сулейманов Руслан Сулейманович, 7-81454-41454, kalevur@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сестринское дело проф.подготовка 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 1 776,33 ₽ | 1 776,33 ₽ |
| 2 | повышение квалификации хирургия 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 3 | Экспертиза временной нетрудоспособности 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 199,56 ₽ | 199,56 ₽ |
| 4 | Основы профпатологии. Проведение предварительных и периодических осмотров 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 163,65 ₽ | 163,65 ₽ |
| 5 | Паллиативная помощь 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 131,72 ₽ | 131,72 ₽ |
| 6 | Репродуктивное здоровье мужчин 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 134,37 ₽ | 134,37 ₽ |
| 7 | профилактика инфекции, связанных с оказанием медицинской помощи ИСМП 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 160 ₽ | 160 ₽ |
| 8 | Организация деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ в сфере обращения лекарственных средств 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 205,11 ₽ | 410,22 ₽ |
| 9 | Сестринское дело 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 202,16 ₽ | 202,16 ₽ |
| 10 | Педиатрия 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 1 407,23 ₽ | 1 407,23 ₽ |
| 11 | Медицинский массаж 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 246,67 ₽ | 246,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера