Препараты антианемические
Начальная цена91 960 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 598 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300032426000032
ИКЗ
262101700071610170100100340012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КАЛЕВАЛЬСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1017000716 - 101701001
Почтовый адрес
186910, Карелия, Калевальский, Калевала, Карелия республика, Калевальский район, Калевала поселок городского типа, Ленина улица, дом 23
Местонахождение
Российская Федерация, 186910, Карелия Респ, Калевальский р-н, Калевала пгт, Ленина ул, ЗД. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком в Место доставки на условиях, предусмотренных пунктом 1.3 Контракта, в сроки, определенные Календарным планом (приложение №3 к Контракту). 5.2. Поставщик за один день до осуществления поставки Товара в Место доставки направляет Заказчику уведомление о времени доставки Товара в Место доставки по телефону 881454 41510. Поставка осуществляется в рабочие дни: понедельник-пятница с 9:00 – 13:00 и с 14:00 – до 16:00.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ватанен Наталья Александровна, 7-81454-41454, kalevur@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЖЕЛЕЗА КАРБОКСИМАЛЬТОЗАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 459,8 ₽ | 91 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера