Антикоагулянты
Начальная цена388 449,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 422,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300032426000033
ИКЗ
262101700071610170100100350012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:35
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:35
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КАЛЕВАЛЬСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1017000716 - 101701001
Почтовый адрес
186910, Карелия, Калевальский, Калевала, Карелия республика, Калевальский район, Калевала поселок городского типа, Ленина улица, дом 23
Местонахождение
Российская Федерация, 186910, Карелия Респ, Калевальский р-н, Калевала пгт, Ленина ул, ЗД. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик за один день до осуществления поставки Товара в Место доставки направляет Заказчику уведомление о времени доставки Товара в Место доставки по телефону 881454 41510. Поставка осуществляется в рабочие дни: понедельник-пятница с 9:00 – 13:00 и с 14:00 – до 16:00.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ватанен Наталья Александровна, 7-81454-41454, kalevur@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РЕКОМБИНАНТНЫЙ БЕЛОК, СОДЕРЖАЩИЙ АМИНОКИСЛОТНУЮ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ СТАФИЛОКИНАЗЫ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 120 Миллиграмм (мг) | 3 237,08 ₽ | 388 449,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ