Системные блоки

Электронный аукцион № 0306300032426000035 опубликован 21.08.2026, 10:40 в ЕИС ИКЗ 262101700071610170100100320020000244
Начальная цена210 459,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 522,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300032426000035
ИКЗ
262101700071610170100100320020000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:40
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "КАЛЕВАЛЬСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1017000716 - 101701001
Почтовый адрес
186910, Карелия, Калевальский, Калевала, Карелия республика, Калевальский район, Калевала поселок городского типа, Ленина улица, дом 23
Местонахождение
Российская Федерация, 186910, Карелия Респ, Калевальский р-н, Калевала пгт, Ленина ул, ЗД. 23

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Сулейманов Руслан Сулейманович, 7-81454-41454, kalevur@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Системный блок
26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны...
7 Штука30 065,67 ₽210 459,69 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы