Антикоагулянты
Начальная цена452 534,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 626,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300032426000036
ИКЗ
262101700071610170100100350022120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КАЛЕВАЛЬСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1017000716 - 101701001
Почтовый адрес
186910, Карелия, Калевальский, Калевала, Карелия республика, Калевальский район, Калевала поселок городского типа, Ленина улица, дом 23
Местонахождение
Российская Федерация, 186910, Карелия Респ, Калевальский р-н, Калевала пгт, Ленина ул, ЗД. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ватанен Наталья Александровна, 7-81454-41454, kalevur@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РЕКОМБИНАНТНЫЙ БЕЛОК, СОДЕРЖАЩИЙ АМИНОКИСЛОТНУЮ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ СТАФИЛОКИНАЗЫ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 120 Миллиграмм (мг) | 3 771,12 ₽ | 452 534,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера