Поставка оправы для подбора очков
Начальная цена28 758,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 437,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300033526000238
ИКЗ
262101300093010130100101800013250244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:19
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:19
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МЕДВЕЖЬЕГОРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1013000930 - 101301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186350, Карелия Респ, Медвежьегорский р-н, Медвежьегорск г, Солунина ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 186350, Карелия Респ, Медвежьегорский р-н, Медвежьегорск г, Солунина ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кириллова Надежда Петровна, 8-81434-56269, zakupki-medbear@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оправа для пробных очковых линз 32.50.43.000 Оправы и арматура для очков, защитных очков и аналогичных оптических приборов | 1 Штука | 28 758,33 ₽ | 28 758,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ