Поставка расходных материалов (КПРВ)

Электронный аукцион № 0306300033526000240 опубликован 23.07.2026, 08:39 в ЕИС ИКЗ 262101300093010130100101840013250244
Начальная цена40 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300033526000240
ИКЗ
262101300093010130100101840013250244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:39
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:39
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "МЕДВЕЖЬЕГОРСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1013000930 - 101301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186350, Карелия Респ, Медвежьегорский р-н, Медвежьегорск г, Солунина ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 186350, Карелия Респ, Медвежьегорский р-н, Медвежьегорск г, Солунина ул, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кириллова Надежда Петровна, 8-81434-56269, zakupki-medbear@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для катетеризации подключичных и яремных вен 1,4х0,8-0,6
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
10 Штука2 000 ₽20 000 ₽
2
Набор для катетеризации подключичных и яремных вен 1,6х1,0-0,8
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
10 Штука2 000 ₽20 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы