Поставка облучателя-рециркулятора бактерицидного

Электронный аукцион № 0306300033526000241 опубликован 23.07.2026, 08:34 в ЕИС ИКЗ 262101300093010130100101820013250244
Начальная цена24 273 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 213,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300033526000241
ИКЗ
262101300093010130100101820013250244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:34
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:34
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "МЕДВЕЖЬЕГОРСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1013000930 - 101301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186350, Карелия Респ, Медвежьегорский р-н, Медвежьегорск г, Солунина ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 186350, Карелия Респ, Медвежьегорский р-н, Медвежьегорск г, Солунина ул, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корнилов Ярослав Дмитриевич, 7-81434-56269, zakupki-medbear@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука24 273 ₽24 273 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы