Поставка полиглюкина
Начальная цена7 722 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 386,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300033526000242
ИКЗ
262101300093010130100101880012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:37
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:37
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МЕДВЕЖЬЕГОРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1013000930 - 101301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186350, Карелия Респ, Медвежьегорский р-н, Медвежьегорск г, Солунина ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 186350, Карелия Респ, Медвежьегорский р-н, Медвежьегорск г, Солунина ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корнилов Ярослав Дмитриевич, 7-81434-56269, zakupki-medbear@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полиглюкин, раствор 33% 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 3 861 ₽ | 7 722 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ