Поставка расходных материалов (вата медицинская)

Электронный аукцион № 0306300033526000247 опубликован 24.07.2026, 09:27 в ЕИС ИКЗ 262101300093010130100101890012120244
Начальная цена9 413,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 470,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300033526000247
ИКЗ
262101300093010130100101890012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:27
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:27
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "МЕДВЕЖЬЕГОРСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1013000930 - 101301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186350, Карелия Респ, Медвежьегорский р-н, Медвежьегорск г, Солунина ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 186350, Карелия Респ, Медвежьегорский р-н, Медвежьегорск г, Солунина ул, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кириллова Надежда Петровна, 8-81434-56269, zakupki-medbear@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вата
21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые
80 Штука117,67 ₽9 413,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы