Поставка расходных материалов (бинт, марля)

Электронный аукцион № 0306300033526000248 опубликован 27.07.2026, 08:44 в ЕИС ИКЗ 262101300093010130100101900012120244
Начальная цена313 967,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 698,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300033526000248
ИКЗ
262101300093010130100101900012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:44
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:44
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "МЕДВЕЖЬЕГОРСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1013000930 - 101301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186350, Карелия Респ, Медвежьегорский р-н, Медвежьегорск г, Солунина ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 186350, Карелия Респ, Медвежьегорский р-н, Медвежьегорск г, Солунина ул, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Кириллова Надежда Петровна, 8-81434-56269, zakupki-medbear@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
3 500 Штука35,1 ₽122 850 ₽
2
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
3 Штука28 650 ₽85 950 ₽
3
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
250 Штука264,67 ₽66 167,5 ₽
4
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
2 000 Штука19,5 ₽39 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы